На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Дешевле обновления пола в санузле еще не обходилась! Практично, быстро и со вкусом

При ремонте санузла далеко не всегда хозяева решаются на замену пола. Причиной этому может быть не только недостаток финансовых средств, но и другие сложности. На то, чтобы сорвать плитку и положить новую, уйдет какое-то время, да и сохранности унитаза угрожает реальная опасность, особенно если кафель был положен на совесть. Между тем обновить кафельный пол можно без особых проблем. Времени и усилий уйдет по минимуму, а материал обойдется в сущие копейки.

Вместо того чтобы срывать кафель, его можно просто заклеить сверху виниловой пленкой. Прочная, влагоустойчивая, довольно плотная, отлично прилипающая к поверхности она способна прослужить ни один год. Ассортимент позволяет выбрать такую пленку в любой цветовой гамме. Всегда можно подобрать рисунок под кафель и состыковать его. Процесс поклейки предельно прост: нужно всего-лишь избавиться от защитного слоя и аккуратно расстелить на предварительно подготовленную поверхность.

По мере приклеивания пленку разглаживают, чтобы соприкосновение с полом было полным.

Еще один плюс виниловой пленки — возможность обойти любые препятствия. Обрезка по контуру не составит труда.  Главное сначала хорошо пригладить пленку в месте стыковки.

После останется лишь аккуратно срезать лишнее.

Стыковка рисунка также не вызовет проблем. Главное — сначала состыковать, а только потом снимать защитный слой.

Не придется делать дополнительную обрезку и при оклейке углов. При необходимости виниловую пленку достаточно  согнуть в нужном месте.

Санузел обновлен всего за несколько часов!

При необходимости  подобрать виниловую пленку можно и для стен.

Больше подробностей, касающихся поклейки санузла в видео:

Сообщение Дешевле обновления пола в санузле еще не обходилась! Практично, быстро и со вкусом появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх