На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Радужная паста с использованием натуральных ингредиентов

Только взгляните, во что превращает обычную пасту американка Линда Миллер Николас, известная также как saltyseattle. Свои кулинарные способности мастерица демонстрирует всему миру, не делая из нюансов приготовления какого либо секрета. В творческой мастерской она организовывает не только мастер-классы, но и интерактивные уроки для всех желающих. Удивляет и то, что для создания радужных макаронных изделий используются исключительно натуральные красители.

Такие макароны скорее являются произведением искусства, а не повседневной едой. Яркие, необычные с виду они пользуются популярностью даже у знаменитостей.

Необычная форма только добавляет радужной пасте оригинальности. Часто для изготовления используются разработанные собственноручно станки и приспособления. Один слой здесь накладывается на другой, а разноплановые натуральные красители делают вкусную картину особо привлекательной.

Куркума позволяет окрасить тесто в желтый цвет, а петрушка сделает его зеленым. Из свекольного сока легко получить фиолетовый, а из цветов гороха бабочки синий, розовый и оранжевый.

 

Узнать больше о необычном производстве можно из видео:

Сообщение Радужная паста с использованием натуральных ингредиентов появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх