На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Наконец то появилась коллекция свадебной обуви, которая позволит невесте танцевать целый вечер

Свадебный наряд, включающий туфли на высоком каблуке, может стать для девушки настоящим испытанием. Вместо того, чтобы провести этот торжественный день с удовольствием, приходится страдать от неудобства.

www.keds.com

Дизайнер Кейт Спейд разработала коллекцию свадебных кедов, которые позволят невесте танцевать целый вечер.  Обувь можно приобрести по цене от 80$ и они разработаны специально для свадебных платьев. Украшения из страз и жемчуга отлично дополнят образ невесты.

Сегодня в коллекции дизайнера более 30 моделей кедов и слипонов, выпущенных в сотрудничестве с модным обувным брендом. Кейт украшает кеды кружевом, блестками и легкомысленным рисунком в горошек.

www.keds.com

Многие невесты с удовольствием приобретают оригинальную обувь, ведь ее можно носить и в повседневной жизни. Обувь отлично подойдет для помолвки, репетиции свадебного торжества или девичника.

www.keds.com

Обувь этой марки может себе позволить практически любая невеста. И сделав выбор в пользу демократичной удобной обуви, вам не придется весь вечер сидеть за столом. На следующий день ноги не будут ныть от усталости.

www.keds.com

Элегантные кеды отлично подходят для того, чтобы носить их каждый день. Приятно взять с собой деталь свадебного наряда в медовый месяц.

Запись Наконец то появилась коллекция свадебной обуви, которая позволит невесте танцевать целый вечер впервые появилась Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх