На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Не проходящая мода на юбки: основные тренды начала 2019

Юбки всегда остаются в тренде. Среди популярных моделей начала 2019 классика во всех ее проявлениях.  Приталенный силуэт юбки-карандаш, модели с запахом и различные вариации разрезов — все это выглядит элегантно и стильно. Особое внимание уделяется деталям: нестандартные пуговицы, необычная линия талии,  асимметрично расположенные фалды или разрезы, скрытые и накладные карманы присутствуют в моделях различного кроя.

Не утратили популярности легкий клеш и трапеция, пользуются спросом у представительниц прекрасного пола также плесе, всевозможные склады и  модели с эффектом драпировки.

Черный в чистом виде практически отсутствует. На ряду с однотонными моделями, часто дополненными акцентными деталями, присутствуют  клетка и животные принты.

Сообщение Не проходящая мода на юбки: основные тренды начала 2019 появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх