На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Непростое украшение: декоративные подушки для вашего дома

Подушка — не только необходимый предмет для сна, но и аксессуар, позволяющие полностью преобразить комнату. В древние времена подушки делали из таких необычных материалов как древесина и камень. Сегодня мы привыкли к мягким и уютным аксессуарам из самых приятных материалов. Но вот в цветах и формах можно проявить фантазию!

Для настоящей модницы

Кружево, атласные ленты и изображения, будто бы со страниц любимого журнала будут отлично смотреться на диване или софе.

Что-то очень личное

Если вы хотите добавить комнате чего-то индивидуального, сделайте подушки в форме собственных инициалов, или с фотографиями родных и близких. Еще один способ — сшить мягкий аксессуар из личной вещи.

Вместо ночного перекуса…

Трудно сказать, отвлекут такие подушки от желания посетить холодильник, или, напротив, напомнят об оставшихся лакомствах… В любом случае, выглядят они великолепно!

Самые теплые объятья

Для тех, кто живет один, но не может уснуть, не обнявшись.

Важное послание

Подушка может стать отличным подарком. Напишите на ней теплые слова или изобразите свои эмоции. А порой намеком будет служить ее форма…

Подушка как игрушка

Даже взрослые любят милые мягкие игрушки. А чтобы отмести у окружающих подозрения в легкомысленности, они придумали для них практичное применение. Конечно же мы не играем! Это всего лишь дизайн.

И, наконец, просто украшение

Чтобы ваш дом стал еще уютнее.

Сообщение Непростое украшение: декоративные подушки для вашего дома появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх