На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Новые тенденции моды на обувь весна-лето 2018

Каждый сезон дизайнеры предлагают нам что-то новое. Но иногда тенденции повторяют формы и силуэты, которые можно было встретить много лет назад. 2018 год не стал исключением. В воздухе летает мысль: «где-то это уже встречалось». В любом случае, есть модели, которые мы с трудом могли себе представить в качестве тренда в 2017 году…

Открытые лодочки

Идея хоть и не нова, но благодаря своей изящности и элегантности не сдает своих позиций. Кажется, что такие туфли непросто удержать на ноге. Но ведь настоящим модницам и не такое под силу. Тем более дизайнеры обещают удобные колодки.

Сочетание толстого каблука с острым носом

Такая модель часто представлена с перемычкой. И если хорошенько покопаться в памяти, можно вспомнить силуэт, который был очень популярен в начале нулевых. Современные модели еще больше играют на контрасте, предлагая очень высокий массивный каблук и экстремально узкие носы. Дерзкий силуэт компенсируется сдержанной фактурой замши.

Шпилька и острый носок

Все практически как в лихих 90-х: всё и стразу. Только высота каблука еще больше, а нос еще острее. И этот дизайн дополняется яркими цветами и фактурами. Правда в 2018 нам предлагают носить такую обувь не с лосинами или колготками с лайкрой, а в сочетании с демократичным денимом.

Открытые ботильоны

Дизайн, соединяющий вместе ботинки и босоножки. В этот раз нам предлагают носить модели с фигурным толстым каблуком. Из материалов популярна замша.

Платформа скала

Удобная и устойчивая альтернатива каблуку. Какое-то время была в тени, вытесненная более массивными моделями. В 2018 она снова в тренде.

Обувь на плоском ходу

Для тех, кто в первую очередь предпочитает комфорт тоже есть предложения. Спортивный стиль сочетается с элементами роскошного дизайна.

Запись Новые тенденции моды на обувь весна-лето 2018 впервые появилась Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх