На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Простые прически-хвостики на все случаи жизни

Хвостики выглядят просто и в то же время очаровательно. Однако из-за того, что хвост считается чересчур простой, даже обыденной причёской, его редко делают на какой-либо праздник. И зря! Вовсе не обязательно ограничиваться классическим низким или высоким хвостом. Существует немало разновидностей этой простой причёски на все случаи жизни. Притом на каждую из них у вас уйдет не более пяти минут. Пожалуй, это хороший результат за столь короткое время!

Низкий очаровательный хвостик

Это довольно простая в исполнении причёска. Волосы делятся на три равные части, после чего нужно сделать небольшой начёс на пряди сверху. Далее волосы по центру собираются в обычный низкий хвост, а оставшиеся пряди по бокам перекрещиваются и закрепляются невидимкой.

Снова в школу

Для этой прически возьмите резинку «пончик» («бублик») и соберите верхнюю часть волос в пучок. Оставшиеся волосы распустите. Можете выпрямить их или, напротив, накрутить.

Объёмный хвост

Для этой прически вам понадобится специальная заколка для высокого хвоста в виде полукруга, которая называется Bumpits. С её помощью, кстати, можно сделать и много других причёсок.

Красивый и стильный хвостик

Для этой прически также пригодится резинка «пончик». Соберите все волосы назад, сильно пригладьте их спереди. Сзади соберите их сверху при помощи «пончика», а оставшиеся волосы распустите в хвосте.

Хвостик на бок

Перенесите все волосы на желаемую сторону и, разделив их на три части, перекрутите, как показано на фото. Закрепить «узелок» можно при помощи невидимки.

Сообщение Простые прически-хвостики на все случаи жизни появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх