На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Многоликий шелковый платок: способы носить стильный аксессуар, не выходящий из моды

Шелковый платок, имеющий многовековую историю, не зря называют королем аксессуаров. Некогда завезенный с Востока, он прочно обосновался на Олимпе современной моды.  Количество платков в женском гардеробе может быть разным. Еще бы!  Они освежают, подчеркивают индивидуальность, задают стиль. Именно платок является акцентной составляющей хорошо продуманного образа. Этот аксессуар универсален, он превосходно сочетается с одеждой разных стилей. Носить платок можно различными способами: как и куда его повязать, решать только вам.

Как повязать платок: стильные рекомендации от модного дома Hermes

Квадратный платок, именуемый также каре считается классикой. В разряд  аксессуаров он попал с легкой руки дизайнеров модного дома Hermes в далеком 1937 году. Именно они представили  коллекцию, ставшую культовой, а позже создали целую библиотеку с рекомендациями по носке.

Включать фантазию разрешается!

Шея — далеко не единственное место, куда можно повязать платок. Эффектно дополняет, а в некоторых случаях и замещает  этот аксессуар другие.

Платок — достойная альтернатива поясу. Его легко моделировать, экспериментировать с длиной и шириной.

Платок, повязанный на запястье, эффектно заменит браслет! Выглядеть аксессуар может не только гламурно, но и по-деловому.

Не менее эффектно смотрится платок на сумке. Вариантов завязать его может быть сколько угодно.

Моделирование одежды

При желании из платков легко сделать самодостаточный топ или блузу…

Имея несколько платков, легко превратить их в платье.

Сообщение Многоликий шелковый платок: способы носить стильный аксессуар, не выходящий из моды появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх