На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Именно эти вещи будут в тренде летом 2018 года

Лета ждут все. Кто-то мечтает о пляже и теплых волнах, другие представляют, как выберутся в лес на пикник. Но и в городе этим летом будет не менее ярко, чем среди самых живописных природных ландшафтов, ведь в моде невероятные принты и самые сочные цвета!

Платья и юбки маски все еще не сдают своих позиций. В этом сезоне они могут сочетаться не только с топом, но даже с купальным костюмом. Расцветки уместны от строгих и сдержанных, до наполненных насыщенными оттенками принтов. Длина в пол все еще актуальна, но кое-где уже вытесняется открытой щиколоткой.

Короткие платья наступают длинным «на пятки». Однотонные платья должны обязательно иметь изюминку, например намек на вечерний характер наряда.

 

Не обойтись настоящей моднице этим летом и без уже привычных коротких шортов. Можно предпочесть классическую модель, или ту, что больше напоминает обрезанные джинсы.

Не сдают своих позиций и легкие комбинезоны. К ним же примкнули костюмы, в которых несколько вещей выполнены из одной ткани.

Если вы пока не готовы облачиться в цветастый наряд с ног до головы, введите хотя бы одну вещь с ярким принтом в свой повседневный ансамбль. А после, может быть захочется большего!

Сообщение Именно эти вещи будут в тренде летом 2018 года появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх