На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Старые пни в экстерьере: чудесное превращение, граничащее с волшебством

Плеснуть кусочек волшебства и тут же оказаться в сказке с необычным сюжетом вполне реально. Всего-то и нужно — найти на участке старый пень или, собравшись избавиться от старых деревьев, не убирать их с корнями, а, напротив, оставить вместо коротенького пня часть ствола.  Пни могут стать основой для создания сказочных  замков или избушек, домиков для невидимых глазу  вымышленных  существ, пристанищем эльфов или гномов. Превратить пень можно даже в логово дракона, вот только лучше, если он будет добрым. Переделать пень своими руками легко. Главное — захотеть этого.

Преобразившийся пень способен стать акцентным пятном в экстерьере. При желании вокруг него можно создать целую композицию.  Вот лишь несколько вариантов переделки, достойных не только внимания, но и всяческих похвал.

Сообщение Старые пни в экстерьере: чудесное превращение, граничащее с волшебством появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх