На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Талантливые визажисты создают невероятные «татуировки» с помощью подводки для глаз

Десятки талантливых визажистов и татуировщиков создают настоящие произведения искусства с помощью популярной подводки для глаз бренда Kat Von D. На первый взгляд не отличить от настоящей татуировки!

Работы были выполнены к Национальному дню татуировки (17 июля). Праздник проводится с целью признания культуры, истории и непосредственно художников, которые посвятили себя этому искусству.

Мастера поделились своими работами в Instagram. Среди них вы можете увидеть все разнообразие: от замысловатых цветочных венков, до ярких смелых работ.

Так татуировщица под ником Muerta the undead презентовала розу с черным лайнерным контуром и интересными переходами от красного к розовому. Не забыла она и про зеленый, чтобы придать листочкам больше живости. А белые вкрапления помогли создать иллюзию 3D.

Цветочная тема пришлась по душе и любительнице макияжа Dalia Creates, которая украсила ими скулы и области вокруг глаз. Для замысловатого дизайна был выбран черный лайнер. Тонкая ветка дополнена маленькими листочками и изысканными розами.

Две пересекающиеся под подбородком изящные ветки с листьями стали творением талантливого визажиста Lou Von Bright. Чтобы образ был более полным, рядом появились маленькие звездочки.

Сразу несколько пользователей Instagram решили расположить свои «татуировки» в области вокруг глаз. Так визажист из Франции Apyretique использовала розово-черное сочетание для яркого дизайна. Готовый результат – графичные пересекающиеся узоры.

Тем временем Ashley Osborne из Вирджинии решила разнообразить классические «смоки» замысловатым дизайном под глазом. Похоже, вдохновлялась она люстрами, а может кружевами.

А вот Rebekka Theenaart на работу вдохновила легенда 60-х супермодель Твигги. Плотные выдающиеся линии она бы точно оценила.

Визажист из Лондона Sara Rosenkilde не поленилась и нанесла на лицо полноценную маску. В такой и на карнавал в Венеции явиться не стыдно.

Среди множества замысловатых дизайнов были и довольно скромные работы. Например, визажист из Британии Penelope Gwen остановила выбор на обычной стрелке, но вывела ее на совершенно другой уровень.

Пользовательница Aljure Allure продемонстрировала два впечатляющих дизайна. Одна из работ – серия красных и пурпурных роз, которые буквально проявляются из-под кожи.

Другая работа – сердце с яркой надписью Vegan (веган). Для этой работы дополнительно использовалась палетка теней того же бренда.

Канадская визажист April Nuttall, которая делает невероятные макияжи губ, решила сосредоточиться именно на этой небольшой области. Она представила абстрактный дизайн с черными линиями поверх матовой пыльно-розовой помады.

Использовавшийся лайнер от Kat Von D, кстати, невероятно популярен среди любителей макияжа. В отзывах пользователи отмечают, что он отлично держится в течение дня.

Сообщение Талантливые визажисты создают невероятные «татуировки» с помощью подводки для глаз появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх