На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

9 главных трендов 2019 года, о которых нужно узнать первой

Пусть весна пришла еще не в каждый российский регион, по календарю она уже на дворе. А значит, пора пересмотреть свой гардероб и лучше сделать это в соответствии с трендами, которые будут популярны в 2019 году.

Перья

Перья уже давно перестали быть допустимыми только для участниц кордебалета, а украшать могут куда больше вещей, чем просто домашние тапочки. Перья разных цветов будут встречаться в большинстве коллекций 2019 года. Это могут быть как драматичные многослойные наряды от люксовых производителей, так и простые топы из масс-маркета. В зависимости от вашей любви к эпатажу, количество перьев можно сокращать или увеличивать!

|

Назад в 60-е

Все мы знаем, что мода циклична, и время от времени возвращаются всем знакомые мотивы. В этом году такое возвращение ждет тренды 60-х. Люксовые бренды уже представили коллекции с винтажными флористическими мотивами. Выберите платье подходящего силуэта с ярким принтом. Если предпочитаете мини, сочетайте его с обувью без каблука.

|

Тай-дай

Тай-дай (метод окраски ткани, свернутой в узел) снова на пике моды. Дополнительным плюсом этого тренда является легкодоступность. Вам вовсе не обязательно бежать в магазины люксовых брендов, ведь все можно сделать в домашних условиях, выбрав любимые цвета.

|

Змеиный принт

2018 год всем запомнился возвращением другого животного принта – леопарда. Однако в этом сезоне стоит обратить внимания на змею. Это могут быть самые разные предметы гардероба. Например, объемное пальто с необычным рисунком или более привычный вариант – сумочка, туфли. Кстати, это не значит, что леопард придется выкинуть.

|

Бахрома

Вдохновленные мотивами вестернов дизайнеры возводят на модный Олимп бахрому. Да-да, на ковбойских ботинках они решили не останавливаться. Бахрома будет выигрышно смотреться на замшевой куртке или сумке.

|

Велосипедные шорты

А здесь на пороге снова 90-е. Велосипедки появились еще в прошлом году на показах зимних коллекций. Однако отказываться от них сразу не стоит. Есть немало способов включить их в свой гардероб и не выглядеть при этом нелепо. Сочетайте их со структурированным блейзером или декорированными мюлями.

|

Неон

Если к полностью черному образу все уже привыкли, то ярко-розовый может испугать консерваторов. Однако формировать «тотал» луки с таким цветом вовсе не обязательно. Просто выберите яркий аксессуар. Широкий пояс ярко-оранжевого цвета или зеленые сережки.

|

Вязание крючком

Вязаный крючком топ будет прекрасно смотреться с юбкой, подхваченной ремнем. Этот «домашний» тренд уже присмотрели все модные дизайнеры, так что самое время наведаться к бабушке в гости.

|

Смесь принтов

Речь идет не о смеси любых принтов, а конкретно о флористических. Сочетайте крупный и мелкий рисунок. Смело и при этом немного иронично.

|

Сообщение 9 главных трендов 2019 года, о которых нужно узнать первой появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх