На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Бесподобный мейн-кун по имени Лотос влюбил в себя весь интернет

Благодаря своим величественным размерам и общительному характеру, мейн-куны известны как “нежные гиганты” мира домашних кошек. С характерным длинным мехом, который обрамляет их выразительные лица, как грива льва, эти кошки обладают уникальными внешними данными, которые делают их любимыми среди фанатов кошек по всему миру. Одна красотка из этой породы, которая привлекла внимание всего интернета, — это Лотос, гламурная дама, которая полна индивидуальности.

С огромными пушистыми лапами, хвостом из сахарной ваты и рысьими ушами легко понять, почему у неё более 75 000 поклонников в Instagram! Белокурая красавица следит за территорией своего дома и, конечно же, видит много кошачьих снов — она занимает почти  весь диван! Лотос, конечно, величественная и гордая, но, как и все кошки, она часто бывает «поймана» с забавным выражением лица, и хозяева без промедления фотографируют её.

Сообщение Бесподобный мейн-кун по имени Лотос влюбил в себя весь интернет появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх