На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

С помощью этого трюка вы завяжите галстук за считанные секунды

Завязывать галстук довольно скучно и долго. К тому же, не все умеют правильно его завязывать. Давайте посмотрим, как можно очень быстро, буквально за считанные секунды, завязать галстук красиво и просто.

Для начала положите галстук изнаночной стороной перед собой.

Сверните правую часть в петлю, то же самое проделайте с левой, но в другую сторону.

Правой рукой возьмите левую петлю, развернув руку изнаночной стороной пальцев к себе. Четырьмя пальцами держитесь за левую петлю снаружи, изнаночная сторона пальцев направлена к себе, большим пальцем придерживайте петлю внутри. Затем проверните петлю вокруг своей оси по часовой стрелке, таким образом сделав ещё один круг галстука вокруг петли, и вложите в правую петлю.

Затем протяните верхнюю часть галстука сквозь две петли, оставив небольшую петлю снаружи. Держитесь одновременно за неё и вытягивайте галстук за ту часть, которую протянули сквозь две петли, поправляйте его так, как вам нужно.

Только поначалу это кажется сложным. После нескольких попыток вы научитесь завязывать галстук за считанные секунды!

Более подробно процесс завязывания галстука можно посмотреть в видео ниже:

Сообщение С помощью этого трюка вы завяжите галстук за считанные секунды появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх