На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Ненужные ящики приобретают новую жизнь. Любопытная идея для дома и дачи

Если по каким-то причинам у вас остались выдвижные ящики от комода, туалетного столика и т. п. или же просто обыкновенные деревянные ящики, не спешите разбирать их «на запчасти» или же выкидывать. Из ненужных деревянных ящиков может получиться замечательный стеллаж для дома и дачи!

У одного мастера остались выдвижные ящики, выбрасывать которые рука не поднималась. Было принято решение сделать из них стеллаж. Для этого, в первую очередь, мастер сложил ящики друг на друга и примерно прикинул, в каком порядке они будут образовывать стеллаж. Затем просверлил дополнительные отверстия и использовал ручки в качестве крепёжной детали между частями.

Осталось лишь загрунтовать и выкрасить новый стеллаж из ненужных ящиков, и работа готова!

Похожим образом можно сделать стеллаж из простых деревянных ящиков, которые также лежат без дела. Посмотрите, какое это интересное решение для интерьера дома или дачи:

Сообщение Ненужные ящики приобретают новую жизнь. Любопытная идея для дома и дачи появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх