На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Нестандартное применение алюминиевой фольги, которое превратит вас в талантливого художника

Рисование многим из нас кажется невероятным искусством, исполнению которого можно научиться, только обладая недюжинным талантом. Однако это не так. Есть немало простых техник, которые помогут вам создать настоящий шедевр.

Сомните фольгу в небольшой шарик.

Выдавите краску разных оттенков на холст.

Кистью распределите ее массивными мазками, слегка смешивая границы.

Выдавите немного белой краски на лист бумаги или палитру, наберите ее на шарик из фольги. Мазками перенесите краску на холст.

Добавьте к белой краске немного зеленой, перемешайте их. Наберите цвет на фольгу. Нанесите еще один слой краски на холст. Заполните его целиком, используя эту технику. Небольшой кистью нарисуйте силуэт будущего дерева. С помощью шарика из фольги сформируйте крону. Добавьте дереву деталей.

Нарисуйте силуэт качели и девушки маленькой кистью. Картина готова!

Подробная инструкция в видео ниже.

Сообщение Нестандартное применение алюминиевой фольги, которое превратит вас в талантливого художника появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх