На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Уникальный дом внутри оранжереи — постройка, которая поражает своей гениальностью

Этот уникальный дом на природе, стоящий неподалеку от озера, – настоящая находка для уставшего городского жителя. Его хозяин – швед, а сам дом стоит в Стокгольме, но это не мешает любоваться и даже восхищаться гениальной задумкой хозяина.

Дом чем-то напоминает матрёшку: внутри находится, собственно, жилой дом, а вокруг построена теплица. Она занимает террасу и крышу – а это довольно-таки большая по размерам территория.

Здесь можно не только круглый год выращивать овощи и фрукты, но и хорошенько отдохнуть, растянувшись на кресле или диванчике.

Созданный в теплице климат за счёт стекла позволяет выращивать теплолюбивые культуры, такие как томаты, абрикосы и даже киви.

Внутри дом также хорош собой, как и снаружи: есть кухня, гостиная, ванная, две спальни.

Сообщение Уникальный дом внутри оранжереи — постройка, которая поражает своей гениальностью появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх