На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Художница, используя свое тело, делает захватывающие картины

Порой идеи, приходящие в голову творческим людям, кажутся очень странными или даже безумными. Но когда за дело берется настоящий профессионал, даже безумная идея превращается в произведение искусства, которым восхищаются миллионы людей.

Хизер Хансен – художница, которая творит не только душой, но и телом. Девушка создает шедевры, не сидя за холстом с кистью или карандашом, а танцуя на огромном холсте с кусочками угля в обеих руках.

В своем творчестве художница объединяет любовь к рисованию и к танцу, превращая их в необычное искусство.

Творения Хизер поражают и удивляют. Кто-то говорит, что плавные линии, созданные телом художницы, похожи на дым, некоторые считают, что именно так выглядят потоки ветра.

Процесс рисования – настоящее шоу. Нередко художница организует открытые встречи, на которых каждый желающий может посмотреть на то, как создаются ее работы.

А что вам напоминают работы Хизер?

Сообщение Художница, используя свое тело, делает захватывающие картины появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх