На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Интересный подход к декору интерьера

При обустройстве квартиры всегда хочется добавить в обстановку что-то свое, способное подчеркнуть индивидуальность и наполнить атмосферу уютом. Смелые дизайнерские решения, нестандартный подход к созданию практичных и нужных предметов быта — все это может стать своеобразной визитной карточкой и предметом гордости хозяев дома.  Оригинальные задумки далеко не всегда дорогостоящие. Даже при минимуме вложений легко создать что-то интересное. Взгляните на уже реализованные проекты, и сомнений в этом не останется.

Обычное бревно, не имеющее идеальной формы стало изюминкой интерьера. Нестандартный дизайнерский ход позволил добавить в обстановку естественности и наполнить ее теплом.

На этой подставке для цветов можно разместить изящные статуэтки или интерьерные композиции. Никто не помешает использовать ее и в качестве изящного кофейного столика.

Имитация старого телефонного аппарата способна задать тон. Такой декор безупречно впишется в современную обстановку, уместен он и для помещений, оформленных в ретро стиле.

Оригинальная консоль выглядит эффектно и самодостаточно. При этом внутри «парящих» тумб вместится много нужных и полезных вещей.

Обычные шестигранники, размещенные на открытой стене могут выступать в качестве подставок для цветов или книжных полок. Наполнение может быть и другим. Многое здесь зависит от места расположения «сот»

Более интересного места для любимого мурлыки просто не придумать. Изящная обтекаемая конструкция притягивает к себе внимание. Использовать такой дизайнерский ход можно и для создания полки с подсветкой или дополнительной системы хранения.

Кто сказал, что кресло не может быть таким? Мягкое, эргономичное, необычное и практичное, оно способно стать акцентным пятном.

Креатив уместен везде, даже при обустройстве санузла. Оригинальная подставка для туалетной бумаги не только симпатична, но и функциональна.

За счет использования шестигранной плитки разных цветов этот крошечный санузел визуально кажется более просторным.

При желании с креативом можно подойти даже к выбору рождественской ели. Радужная тема накануне праздников может оказаться весьма кстати.

Сообщение Интересный подход к декору интерьера появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх