На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Из неприглядных шлакоблоков полезные и практичные предметы мебели и декора

Для того, чтобы обустроить свой дом и сад со вкусом, не обязательно тратить много денег. Необычные, стильные и функциональные предметы декора можно сделать из самых неожиданных вещей, например из неприглядных на первый взгляд шлакоблоков.

Ландшафтные дизайнеры предлагают использовать шлакоблоки вместо скучных горшков для цветов. Поставьте их друг на друга, прикрепите к стене или скомбинируйте с деревянными досками для того, чтобы преобразить свой сад.

Оригинальную уличную лестницу можно сделать из шлакоблоков, заполненных гравием.

Просто положите несколько блоков один на другой, для того, чтобы сделать стильное основание для кровати или дивана. Пустое место в блоках можно использовать для хранения мелких вещей, например, обуви.

Функциональную и стильную тумбу для телевизора, небольшой шкаф или прикроватную тумбочку можно собрать из шлакоблоков и нескольких деревянных панелей.

Для создания уютного места для отдыха на улице идеально подойдут блоки. Только посмотрите, как с их помощью можно благоустроить сад!

Еще одна оригинальная идея для использования шлакоблоков не по назначению — сделать из них мангал или целую зону для жарки шашлыков.

Сообщение Из неприглядных шлакоблоков полезные и практичные предметы мебели и декора появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх