На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

«Призрачный» цвет — новая тенденция, которую скоро вы будете видеть повсюду

К очередному Дню всех влюблённых в мировой кинопрокат вышел фильм по мотивам популярного романа «50 оттенков серого». Совпадение ли, что примерно в это же время мир моды взорвал и новый тренд — «призрачное» окрашивание (ghosted hair color), соединяющее в себе разные оттенки серого и серебристого. Каждый день многочисленные фото девушек-первопроходцев со стальными волосами наполняют интернет и вызывают самые разные эмоции — от абсолютного восторга до искреннего шока.

Цвет и способ окрашивания придумал американский стилист Джейсон Хоган. Призрачные волосы — это потрясающая прическа, в которой одновременно сочетаются оттенки серебристого, кварцевого и устричного. По желанию клиента, в призрачный оттенок добавляются дополнительные цвета — сиреневый, песочный и даже бирюзовый. Такое смелое объединение оправдывает лучшие ожидания модниц: на свету волосы, кажется, и в самом деле переливаются всеми пятьюдесятью оттенками серого, как гласит название одноимённого романа о любви.

Призрачному тренду пророчат большое будущее. Особенно эффектно этот оттенок смотрится на блондинках, желающих обновить стиль. Переливающееся серебро придаст прическе новизны и роскошного шика, омолодит и добавит образу некую загадку. Роскошные кудри дополнительно усилят эффект переливающейся серебром модной прически.

А вы бы решились на такую кардинальную смену имиджа?

Запись «Призрачный» цвет — новая тенденция, которую скоро вы будете видеть повсюду впервые появилась Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх