На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Невероятное джинсовое свадебное платье — модели для самых смелых невест

Сейчас уже мало кого удивишь пёстрыми нарядами невесты и жениха, и дело здесь не столько в этической составляющей, сколько в изменившихся вкусах современных молодоженов. В последнее время особую популярность набирает необычное джинсовое свадебное платье. Безусловно, оно подходит не для всякого торжества, а, в частности, для тематического, организованного в свободном стиле. Если вы ищите нетривиальные идеи свадебных платьев, то джинсовый вариант – возможно, именно то, что вам нужно!

Такое свадебное платье может быть пошито целиком из джинсовой ткани, но не стоит забывать, что ткань эта достаточно плотная.

Чаще всего невесты выбирают «средний» вариант: одна половина – стандартное белое платье, вторая – нестандартное джинсовое. При этом ткань может соединяться самым необычным образом: например, сшита по частям, одна нашита сверху на другую и т. п.

Очень интересным решением выступает платье, в котором верх сделан из денима, а низ – из классического шифона, атласа, фатина или парчи. То же самое касается и такого наряда, где сверху на классическое белое платье невеста надевает укороченную джинсовую куртку или жилет. Комбинация может быть самой разной, но правило остаётся одно – соединить классическую ткань для свадебного платья с денимом.

Оригинальным дополнением к такому нестандартному платью станут туфли в аналогичном стиле и необычный «джинсовый букет».

Сообщение Невероятное джинсовое свадебное платье — модели для самых смелых невест появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх