На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Шикарные стильные платья 2018 — новинки и тенденции

Каждая девушка знает, что ничто не придает образу женственности так, как легкое и струящееся на ветру платье. В 2018 году в моде изящные и не вычурные модели платьев без огромного количества украшений и рюш — сочетание сдержанности и сексуальности, небрежности и шика.

Платья в бельевом стиле

Любая девушка хочет выглядеть соблазнительно и притягательно.  Бельевой стиль помогает быть сексуальной и притягивать взгляды. Однако, не стоит носить такое платье днем. Это деталь исключительно вечернего гардероба.



Воздушные платья из легких тканей

Нет более романтичного наряда, чем воздушное, струящееся платье, которое облегает фигуру и трепещет на ветру словно бабочка, порхающая крыльями. Любая женщина почувствует себя в таком платье прелестной Афродитой.

Платья с оборками

Декор в виде оборок и воланов придает платью романтичности, нежности, женственности и легкой кокетливости. Если ваша фигура схожа с перевернутым треугольником или прямоугольником, воланы на юбке помогут уравновесить силуэт и скрыть недостатки фигуры.

Прозрачные ткани

В этом сезоне мировые дизайнеры предлагают надевать воздушные наряды из прозрачных тканей, забыв о стеснении и неловкости. Если же вам не хочется выглядеть полуобнаженной, отдайте предпочтение платьям с телесной подкладкой или яркими принтами.


Платья с пайетками

Шикарные и изящные платья с пайетками никогда не выходят из моды, ведь они отлично подходят для шумных вечеринок. В таком наряде любая девушка будет выглядеть эффектно и притягивать на себя взгляды мужчин.

Цветочный принт

Подарить себе яркое, летнее настроение можно в любое время года. Просто наденьте платье с растительными элементами и отправляйтесь покорять мир. Кроме того, цветочный принт скрывает излишнюю полноту, акцентируя внимание на красочных узорах.



Платья с бахромой

Все больше известных модельеров стали использовать бахрому в качестве декора стильных и изысканных платьев. Бахрома помогает добавить в образ смелость и чувство свободы.

Классическое черно-белое сочетание

Черно-белое платье — это стильный и красивый вариант на любой случай жизни. Такое платье подойдет как для офиса, так и для торжественного мероприятия.

Ретро-стиль

Платье в стиле ретро должна хотя бы раз примерить каждая красотка. Слегка завышенная талия, пышная юбка, декоративные манжеты и ретро-принты снова на пике популярности.

Винтажный горошек

Красивое платье в горошек – это настоящая классика с нежным налетом винтажа. В 2018 году в моде самые различные вариации горохового принта — любой размер кружочка, цвет и форма.

Запись Шикарные стильные платья 2018 — новинки и тенденции впервые появилась Своими руками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх