На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Художник создает захватывающие дух рисунки из песка на пляже

Вдохновленный красотой природы Джим Деневан, художник из Америки, поражает всех своим талантом и интересным подходом к творчеству. Его холст – преимущественно пляжи Северной Калифорнии, однако мастер работает и на других песочных пляжах, где во время отлива он с помощью рук, ног и коряг создает захватывающие дух геометрические рисунки из песка.

via Gfycat

За последние 17 лет Джим создал сотни уникальных рисунков из песка. К сожалению, увидеть его работы в живую удастся не каждому, ведь шедевры сохраняются только до прилива. Да и смотреть на рисунки из-за их огромного размера лучше всего с большого расстояния. Поэтому с шедеврами, которые создает Джим Даневан, можно познакомиться на фотографиях, сделанных с помощью дрона. Масштаб работ действительно поражает!

Сообщение Художник создает захватывающие дух рисунки из песка на пляже появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх