На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Это самый экзотический дом отдыха, который вы когда-либо видели. Загляните внутрь

Преобразовывать необычные структуры в новые дома — действительно творческая и длительная работа. И эта семья — яркий тому пример. Одинокие вагоны поезда, стоящие без дела уже почти полвека, были творчески переоборудованы в самый экзотический дом для отдыха. Любители винтажных вещей и необычных гостевых домов не смогут пройти мимо! Винтажный стиль был оригинально смешан с современной техникой и мебелью для комфорта постояльцев.

Старый поезд в Аллерстоне (Северный Йоркшир), который раньше стоял без дела на заброшенном железнодорожном вокзале, в мгновение ока превратился в оригинальный гостевой дом.

«Станция отдыха» сегодня принимает всех: и семей с детьми, и пожилых людей, и подростков, приехавших отдохнуть сюда на летние каникулы.

В 45-летних вагонах первого класса внутри есть кухня, гостиная и три спальни.

Это одна из главных спален:

Ещё здесь есть первоклассная гостиная с книгами, зеркалами, удобными стульями. К ней ведёт длинный коридор.

В гостевом доме-поезде также есть кухня со всей необходимой утварью:

Гостиная также достаточно уютная и просторная:

А вот так семья владельцев переоборудовала вагоны:

Сообщение Это самый экзотический дом отдыха, который вы когда-либо видели. Загляните внутрь появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх