На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

19 купальников, без которых не обойтись этим летом

Выбирать место для будущего отпуска – лишь половина веселья, особенно, когда модные бренды предлагают столько вариантов одежды. Образ на день, для посещения пляжа, для ночных прогулок, все это можно построить вокруг одной вещи – купальника. Сложно не прикупить себе парочку новых, отправляясь в отпуск, но лучше сделать это в соответствии с трендами.

Сочетайте красивый бандо-топ в ретро стиле с классическими трусиками. Обладательницам большой груди стоит выбирать варианты с широкими лямками и подкладом.

Тем, кто предпочитает сдельные форматы, не стоит фокусироваться только на классических спортивных купальниках. Производители уже давно начали заполнять эту нишу интересными вариантами. Обратите внимание на сексуальные силуэты, украшенные шнуровкой, которая сейчас на пике моды.

Без завышенной талии сегодня никуда. Но почему бы не попробовать более провокационные варианты? Например, обратите внимание на купальники с прозрачными из сетки вставками. Разумеется все интимные места будут прикрыты.

Для барышень с пышными формами производители тоже предлагают интересные варианты. Перекрестный V-образный вырез поможет отвлечь внимание от нижней части, а правильно подобранный принт «сделает» стройнее.

Своего рода вариант с завышенной талией для скромных девушек. Текстурированные стрейчевые ткани будут использоваться в этом сезоне для купальников повсеместно, а рюши добавят нежности в образ.

Покорить пляж можно не только необычным дизайном, но и интересным цветовым решением. В этом сезоне стоит не забывать о горчичном оттенке, а открытая спина и глубокий вырез добавят образу сексуальности.

Еще один вариант для любящих показать свое тело девушек. Сетка – самый простой способ это сделать. Вместе с глубоким вырезом, тонкими лямочками и мелкими деталями купальник будет смотреться шикарно.

Этим летом на пике популярности будут необычные топы для купальника, которые закрывают лишь небольшой участок. Минималистичное оформление подойдет обладательницам любой фигуры. Но девушкам с большой грудью стоит отдавать предпочтение вариантам с широкими лямками.

Как разнообразить классику? Поиграть с цветами! Яркие оттенки в сочетании с красивым узким вырезом подойдут каждой.

Любите ретро? Тогда вы легко найдете модный купальник! Варианты, оформленные с помощью сборок, в сочетании с высокими трусиками, в том числе стрингами вернут в прошлое.

Еще один тренд текущего сезона – кружево. И его вполне можно применить на купальниках. Слитные варианты с подкладкой отлично подойдут для разных типов фигуры. А открытые полоски придадут образу нотку яркости.

Минимализм, как уже упоминалось выше, выигрышный вариант. Отдайте предпочтение простым формам в спортивном стиле и немного небрежной обработке.

Монокини, будто выполненные из трикотажа, отлично подойдут для обладательниц хрупкой фигуры. А сочетание с шнуровкой и интересными вырезами никого не оставят равнодушными.

Ковбойский стиль уже успел показать себя на всех модных подиумах, так почему не рассмотреть его в качестве варианта для купальника?

Сдельные купальники с необычными вырезами в не самых привычных местах будут популярны в этом сезоне. Правда как вариант для загара вряд ли подойдут.

Если вы любите смелые образы, обратите внимание на сочетание разных рисунков и цветов. Например, необычный цвет ржавчины будет выгодно смотреться с крупными полосками. Квадратный вырез лучше выбирать девушкам с небольшой грудью.

Буквально сочетание всех имеющихся сегодня трендов. Колор-блок, шнуровка, необычный вырез и красивый силуэт.

Обладательницам пышных форм вовсе не обязательно сосредоточиваться на сдельных вариантах. Отдайте предпочтение трусикам с завышенной талией и подберите идеальный по размеру лиф. Важно дать груди необходимую поддержку.

Еще один колор-блок вариант. Глубокий вырез и тонкие бретели не позволят образу стать скучным.

Сообщение 19 купальников, без которых не обойтись этим летом появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх