На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Необычный метод коррекции бровей: быстро, просто, идеально

Красивые брови способны преобразить лицо женщины, поэтому коррекция бровей – обязательная процедура, которую необходимо выполнять один раз в 2 – 3 недели. Коррекция бровей с помощью нити или же тридинг имеет много преимуществ и позволяет получить идеальную ровную линию. Однако для того, чтобы сделать все правильно, необходимо знать несколько правил и нюансов, что поможет добиться идеального результата. Овладев методом коррекции бровей нитью, Вы навсегда откажитесь от пинцета.

Для того, чтобы сделать идеальные брови, потребуется:

  • маникюрные ножницы;
  • пудра;
  • успокаивающий лосьон;
  • крепкая хлопковая нить длиной 50 см.

Свяжите два конца нити таким образом, чтобы у Вас получился круг. Накиньте нить на кисти обеих рук, оставив большие пальцы незадействованными. Скрутите нить посередине, сделав несколько витков.

Прежде чем начать коррекцию бровей, потренируйтесь передвигать виток нити в разные стороны.

Перед процедурой нанесите на бровь и кожу небольшое количество пудры.

Поместите закрученную часть нити вплотную к брови и схватите лишний волосок. Волос, который попал в нить необходимо быстро и резко вытянуть.

Подкорректируйте форму бровей с помощью маникюрных ножниц.

Чтобы успокоить кожу после процедуры, нанести на бровь тоник или успокаивающий лосьон.

Если с первого раза у Вас не получилось создать идеальную форму бровей, не расстраивайтесь. Потренировавшись, Вы будете тратить на тридинг не более 15 минут, а брови будут выглядеть потрясающе. Результат будет сохраняться 2-3 недели, в зависимости от скорости роста волос.

Для того, чтобы техника тридинга была более понятна, предлагаем посмотреть видео с процедурой коррекции бровей нитью.

Сообщение Необычный метод коррекции бровей: быстро, просто, идеально появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх