На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Дачный забор: простые идеи оформления, добавляющие участку индивидуальности

Дача — то место, где смелые эксперименты приветствуются. Исключением не являются даже способ ограждения участка. Кто-то хочет спрятаться от посторонних глаз за высоким забором, а есть и такие, которые предпочитают низкие изгороди, способные максимально пропускать солнечные лучи. Желание получить от пребывания на даче максимум положительных эмоций часто является толчком для проявления креатива. В ход идут не только добротная доска, камень и прочие привычные стройматериалы.  Удачные дачные экспромты поражают своим разнообразием. Изгороди и заборы могут иметь самый неожиданный внешний вид. Приемлемо здесь все: от покраски всеми цветами радуги до конструктивных решений, наделяющих заборы дополнительной функциональностью. Вот они примеры народного творчества, которые порадуют глаз, а в ряде случаев могут стать даже руководством к действию.

 

 

 

 

 

 

Сообщение Дачный забор: простые идеи оформления, добавляющие участку индивидуальности появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх