На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Зовите мастера, или что делать, если дети играли в парикмахерскую?

Все родители знают, что если ребенок в возрасте до 5 лет ведет себя очень тихо в соседней комнате, то пора начинать бить тревогу, но все еще может обойтись. Но вот если в комнате, в которой находится два маленьких ребенка, тишина, то вероятность того, что они просто отдыхают, стремится к нулю.

Когда Бриана Нейлор – мама трехлетнего мальчика и двухлетней девочки наслаждалась бесценными минутами тишины, ее дети играли в соседней комнате.

Каждая мама знает, что двое детей и больше 5 минут тишины – это несовместимые вещи, поэтому Бриана решила проверить, что же происходит.

«Когда я зашла в детскую, первое, что я увидела – пряди длинных волос, которые лежали на полу. Дети же, в свою очередь, решили, что лучшая идея – спрятаться в шкафу, — делится женщина. – Когда я увидела дочь, я сразу же поняла, что нужно звонить моему парикмахеру и срочно вызывать ее на дом».

Через час мастер уже стояла на пороге дома с парой ножниц в руках. Сложно поверить, но талантливый парикмахер сумел превратить стрижку, сделанную трехлетним мальчиком для своей сестренки, в восхитительную прическу.

Бриана была не против, чтобы спасительница ее дочери выложила фотографии «до» и «после» на свою страницу в Facebook.

Тысячи пользователей прокомментировали, поставили лайки и даже поделились снимками со своими друзьями. Все были в восторге от потрясающей работы парикмахера.

После случившегося Бриана Нейлор провела воспитательную беседу для своих детей по поводу того, что нельзя стричь друг другу волосы. Но вот поняли ли это трехлетний и двухлетний малыши, ответить точно нельзя. Остается лишь ждать, что брат и сестра натворят в следующий раз.

Сообщение Зовите мастера, или что делать, если дети играли в парикмахерскую? появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх