На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Модные идеи туалетного столика — украшение любой спальни

В прошлом веке у каждой уважающей себя барышни был личный будуар. Чаще всего это была небольшая комната рядом со спальней, где дамы заботились о своей внешности. В современных квартирах эту роль выполняет туалетный столик. Именно он хранит все женские секреты и помогает в важном деле создания «натуральной красоты».

Классический дизайн

Мебель в классическом стиле очень хорошо подходит для создания такого ансамбля. Резные детали и изогнуты ножки смотрятся изысканно и изящно.

Столик может быть очень легким. Чтобы не перегружать его поверхность, разместите зеркало на стене.

Для такого предмета интерьера допустима некоторая помпезность. Не бойтесь отделки в золотых тонах и резьбы. Но остальная мебель в комнате должна быть сдержанной.

Новое прочтение классики

Можно взять лишь некоторые элементы классического стиля, разбавив их современными деталями. Ярко и утонченно в комнате смотрится кованная мебель, которую традиционно используют для украшения экстерьера.

Классический силуэт приобретает новое звучание, если он исполнен в духе современных тенденций. Например этот столик с минимальной отделкой и матовой фактурой.

Кто сказал, что вам хватит одного единственного зеркала? Удобное место для макияжа подойдет для самой романтичной особы.

Минимализм и простота

Если вы не уверены, что вычурный и замысловатый столик впишется в интерьер, выбирайте самые простые решения. Лаконичный силуэт, не перегруженный лишними деталями, может выглядеть не менее стильно. Не забудьте добавить пару ярких акцентов.

Не забывайте о правильном освещении. Лучше видеть все особенности лица и создавать макияж, учитывая их.

Проще всего вписать в интерьер комнаты гарнитур белого цвета.

Обеспечьте достаточно места для хранения

Важно спрятать все лишнее с глаз, тогда в комнате будет порядок.

Туалетный столик можно сочетать с небольшим комодом.

Даже массивная мебель может выглядеть очень изысканно.

Запись Модные идеи туалетного столика — украшение любой спальни впервые появилась Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх