На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Юбка плиссе — идеальный наряд для осени

Все лето девушки сходили с ума по юбкам плиссе, и не удивительно. Такой крой идет практически любой фигуре, вытягивает силуэт и вписываются в образы разного стиля. Плиссе подходят молодым девушкам и модницам в возрасте. Достаточно уместной длиной для плиссе можно считать на ладонь выше колена (еще не мини), а также немного выше щиколотки (альтернатива длине макси, которая не очень удобна в дождливую погоду).

Юбка с сапогами

Вместе с юбкой из легкого струящегося материала они создают трогательный утонченный образ. Если собираетесь носить классическую модель, выбирайте юбку, которая полностью скроет колготки. Таким образом можно избежать ненужного горизонтального акцента.

Юбка плиссе и ботильоны

Такая обувь дает возможность продемонстрировать не только интересную юбку, но и яркие фактурные колготки, ставшие настоящим трендом сезона. Сочетайте такую обувь с юбкой миди из любых (как легких, так и плотных) материалов.

Юбка плиссе + кеды или кроссовки

Это сочетание, не так давно считавшееся провокационным, можно назвать современной классикой. Юбку плиссе можно смело сочетать как с довольно сдержанными кедами, так и «агрессивными» кроссовками.

Туфли на низком ходу

Вариант для девушек, которые пока не готовы к смелому образу с элементами спортивного стиля, но не хотят жертвовать комфортом. Плиссе отлично заиграет в сочетании с грубыми ботинками на широкой подошве, лофтерами и закрытыми туфлями.

Юбка и туфли на каблуке

Вариант для настоящей леди, которая привыкла всегда быть на высоте. Плиссе из тонких тканей отлично впишется как в вечерний, так и в повседневный образ. Для последнего уравновесьте свой наряд свитером крупной вязки или водолазкой из плотного материала.

Сообщение Юбка плиссе — идеальный наряд для осени появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх