На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Волшебное преображение ЖД вокзала в потрясающий жилой дом. Скорее загляните внутрь здания

Сложно представить, что раньше это было здание железнодорожного вокзала. Этот, ныне, жилой дом принадлежит паре из Голландии. Древнюю кирпичную постройку, которая была давным-давно заброшена, семья умело преобразила в новый дом. Ну, или почти новый.

Некоторые стены они сразу снесли, также возвели новые, удлинили их и отреставрировали. В отдельных местах сохранена прежняя кирпичная кладка, датированная 1867-ым годом. Этот факт придаёт дому ещё больше очарования и особого шарма.

В доме есть второй этаж, несколько спален, кухня-гостиная, зоны отдыха. Словом, всё, что нужно вместительному и красивому коттеджу.

Сообщение Волшебное преображение ЖД вокзала в потрясающий жилой дом. Скорее загляните внутрь здания появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх