На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Как соединить стиль и функциональность в маленькой кухне? Современные фото идеи

Если в вашем доме маленькая кухня и вы вынашиваете планы по снесению стен в квартире, чтобы расширить такое значимое помещение, посмотрите эти фото. Возможно, здесь вы найдёте интересные идеи по обустройству кухонного пространства на очень маленькой площади.

Вот например, белая кухня с красной акцентной стеной. Чистенько, живенько и вполне функционально.

Для бесчисленной кухонной утвари в этой кухоньке предусмотрено множество навесных шкафов.

Португальская плитка в отделке фартука, солидная деревянная мебель различных оттенков и яркая акцентная стена, окрашенная в бирюзовый цвет. Входя в эту кухню, представляешь морской средиземноморский бриз за лёгкой белой шторой!

Тёплые бежевые тона визуально расширяют пространство на этой кухне.

Индустриальные белые и серые оттенки в этой кухне подчёркивают чистые линии скромного интерьера. Ковёр с ярким геометрическим рисунком удачно оттеняет уютную обеденную зону.

Кухонная классика не может не понравиться.

В этой кухне чувствуешь себя за кофейной стойкой в современном миланском кафе! В просторных от-пола-до-потолка шкафах найдётся достаточно места для посуды и множества приспособлений, чтобы продемонстрировать домашним кулинарное мастерство!

Кухня в спокойном деревенском стиле

Классическое сочетание чёрного и белого

Предельная простота линий в кипенно-белой кухне с элементами неокрашенного дерева

Простота линий вовсе не означает отсутствие стиля. Добавьте небольшой арт-объект, красивую лампу, наконец, букет цветов — и обычное пространство преобразится!

Яркие, акцентные предметы в маленькой кухне наполняют атмосферу энергией и создают радостное настроение

Маленькая, но очень солидная кухня в глубоких тёмных тонах

Акцент на сталь

Сообщение Как соединить стиль и функциональность в маленькой кухне? Современные фото идеи появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх