На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

7 часов работы над внешностью и девушка наконец смогла полюбить себя

Некоторые слова так плотно врезаются в нашу память, что могут полностью изменить нашу жизнь. Девушке Холли из Флориды отец много лет назад сказал, что красота женщины заключается в длинных волосах. С тех пор Холли перестала стричься и ее волосы практически достигли бедер.

Но перед самой своей свадьбой девушка все же решилась на кардинальную смену имиджа, которая сделала ее неузнаваемой. Холли помогали парикмахеры и визажисты одного авангардного салона. Первое с чего начал стилист, это стрижка. Длинные пряди, которые скрывали лицо девушки и делали ее старше, пришлось обрезать.

Стилист Джереми Харфилд для начала постриг Холли, обрезав все окрашенные в светлый цвет концы.  Кажется, девушка была рада, наконец, освободиться от этого груза.

Окраска волос заняла у мастера около 7 часов. Для создания такого образа пришлось использовать несколько различных оттенков. Хотя прическа и создает эффект отросших выгоревших волос, это очень сложное окрашивание.

По мнению специалистов, новый образ очень идет девушке. Но самое главное — ее внутренние изменения. Холли призналась, что наконец стала тем, кем давно мечтала. Она больше не оправдывает чужих ожиданий и абсолютно довольна собой.

Процесс создания такого драматичного образа не был легким для стилистов. Работа началась в 7 вечера и закончилась лишь в 2 часа ночи.

Многие отмечали, что девушка стала выглядеть моложе минимум на 10 лет. Холли довольно новым образом золотистой блондинки и очень благодарна стилистам. Интересно, что скажет папа?

Сообщение 7 часов работы над внешностью и девушка наконец смогла полюбить себя появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх