На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

5 элегантных пучков: простая техника — отменный результат

Элегантные пучки находятся на пике популярности. Такая прическа выглядит стильно, более того , пучки позволяют придать дополнительный объем даже девушкам, не имеющим густых волос. Ошибочно полагать, что сделать их самостоятельно не под силу.  Главное знать, как именно моделировать волосы. Освоив технику создания пучков менять прически можно даже ежедневно.

Основой этого пучка является хвост. Для создания прически понадобится большой зажим. Воспользовавшись им, намного проще сделать легкий начес для достижения максимального объема. Понадобится он и на этапе избавления от резинки.

Основой этого пучка является ослабленная коса. Нестандартным здесь будет лишь подход к делению волос на пряди. Для фиксации пучка понадобятся шпильки.

Для этого пучка необходимо всего лишь правильно намотать волосы и надежно их закрепить.

Основой этого пучка является не до конца пропущенный через резинку хвост и намотанные вокруг него пряди.

Собранные в хвост волосы легко разделить на две косы. Дальше остается лишь ослабить косы, закрутить их у основания и закрепить.

Каждый из вариантов хорош по-своему. Освоив технику моделирования пучков, легко выглядеть стильно и элегантно.

Сообщение 5 элегантных пучков: простая техника — отменный результат появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх