На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Плотник купил старый двухэтажный автобус и превратил его в потрясающий передвижной дом

В один прекрасный день Адам Голлер-Вудс зашел на всемирно известный сайт eBay, и на глаза ему попалось объявление о продаже старого двухэтажного автобуса, уже выведенного из эксплуатации. Адам слабо представлял, что будет делать с двухэтажным автобусом, но все равно решил, что эта покупка ему необходима. Никто и представить не мог, что он сделает с этим автобусом дальше…

Justin Bozeman

Люди со всего мира превращают старые автомобили, способные передвигаться, в дома, и это давно не нонсенс. Однако, стоит признать: мало что может сравниться с преобразованиями, которым Адам подверг свой автобус. Когда старое транспортное средство было доставлено к нему, Адам обнаружил огромное количество проблем – например, гнилые полы и протекающие окна, не подлежащие ремонту. Также требовалось ремонтировать стены. Будучи по специальности плотником,  Адам прекрасно понимал, что для трансформации автобуса в жилой дом придется приложить большие усилия.

Justin Bozeman

Новый владелец автобуса начал разбирать его по частям и постепенно вносить изменения в его конструкцию. Если честно, сложно было предположить, чего следует ожидать в результате. Как дряхлый автобус мог превратиться в жилое сооружение?

На самом деле, Адама не стоило недооценивать. Конечный результат его работы оказался просто потрясающим. Ниже вы можете увидеть весь процесс трансформации.

Теперь Адам сдает в аренду свой двухэтажный передвижной дом, который называет «большим зеленым автобусом». Не правда ли, невероятный результат?

Justin Bozeman

Сообщение Плотник купил старый двухэтажный автобус и превратил его в потрясающий передвижной дом появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх