На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Необычные и невероятно уютные шарфы для взрослых и детей

Пожалуй, если мы рассмотрим все предметы гардероба с позиции одновременно и практичности, и декоративности, то шарф займет уверенное первое место. Ведь в непогоду так приятно укутаться в уютный теплый шарф. А иногда это и жизненно необходимо — спрятать от мороза в него свой нос. С другой стороны, трудно найти еще одну вещь, которую бы так любили стилисты, ведь шарф может стать ярким акцентом любого образа.

Не так давно в моде был так называемый «animal print», то есть расцветка под различных животных. Остается он актуальным и сегодня. А как вам animal шарфы? С таким вы точно выделитесь из толпы.

Ведь на плечах у вас раскинется не просто принт. На них будет величаво лежать целое животное.

Мечтаете о лисьем воротнике? Не мечтайте, а свяжите! И главное — ни одно животное не пало жертвой вашего воротника:)

А подойдут такие милые шарфы как детям, так и взрослым.

Все время опаздываете на работу, потому что не можете расстаться с теплым пушистым котом? Особенно это проблематично, если зверек не ваш:) А вот такой замурчательный котик может пойти с вами и на работу.

Может вы всегда мечтали о собаке, а родители ее вам так и не подарили? Такого барбоса и выгуливать не нужно, красота же! И он все время вас охраняет:)

А что может быть милее пушистого малыша-тюленя? Вам тепло, а ни один белёк не пострадал!

Не то, что бы вы хотели подложить кому-то свинью… Но шарф-то милый, а цвет какой приятный!

Знаете ли вы, что слон весит около 5000 кг? Нелегкая ноша, верно?

Всегда хотели стать заклинателем змей? С этой симпатичной змейкой вы с легкостью договоритесь о том, как ей лечь: укрыть ли ваши плечи, укутать шею или завязаться бантом:)

Могли ли вы когда-нибудь представить, что сам царь зверей будет укрывать ваши плечи? А оказывается, все возможно;)

И на этом животные вовсе не заканчиваются, а значит, не заканчиваются и вариации всевозможных шарфов, уютных, забавных и таких оригинальных.

Сообщение Необычные и невероятно уютные шарфы для взрослых и детей появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх