На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Функциональный органайзер для шарфов и поясов из простой вешалки

Организовать удобное хранение поясов, шарфов и других аксессуаров можно с помощью одной простой и удобной вещи, которую очень легко сделать своими руками. С функциональной вешалкой больше не придётся тратить время на поиск нужных аксессуаров в неудобной коробке, теперь они будут аккуратно и компактно висеть в шкафу.

Для изготовления необходимы следующие материалы:

  • вешалка;
  • горячий клей;
  • ножницы;
  • атласные ленты;
  • кольца от занавесок для душа (любые другие кольца одинакового размера);

Используя горячий клей для фиксации края ленты, обмотайте вешалку и кольца лентами любого понравившегося цвета. Кончик ленты также закрепите с помощью горячего клея.

Следующим шагом разложите на столе вешалку, кольца и сгруппируйте их так, чтобы создать максимально удобный для себя органайзер. Вы можете разложить кольца в форме перевернутого треугольника, квадрата или прямоугольника.

После того, как разместите кольца любым удобным способом, скрепите их между собой в вертикальном и горизонтальном положении с помощью небольших кусочков лент и горячего клея.

Прикрепите кольца к вешалке таким же способом.

Такой функциональный органайзер можно сделать буквально за час. В результате вы получите очень удобную вешалку, которая поможет поддерживать порядок в шкафу.

Более подробную инструкцию по изготовлению органайзера Вы можете увидеть на видео:

Сообщение Функциональный органайзер для шарфов и поясов из простой вешалки появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх