На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Новое кресло с мячом для фитнеса может оказаться вашим лучшим приобретением за последние годы

Если вам ежедневно приходится часами сидеть за компьютером, новое кресло с мячом для фитнеса в качестве сиденья может оказаться вашим лучшим приобретением за последние годы.

Чтобы наглядно увидеть, какие возможности и выгоды предоставляет новое изобретение, прокрутите страничку  и рассмотрите фотографии в деталях. Во-первых, во время сидения вы продолжаете совершать движения при каждом удобном моменте, балансируя на мяче, и это замечательно!

Во-вторых, сидение на мяче позволяет поддерживать спину в прямом положении, улучшая осанку. Другими словами, ваша спина будет меньше болеть.

Наконец, на мяче очень удобно делать растяжку и упражнения, выбирая интенсивность в зависимости от того, желаете вы просто размяться, либо решили всерьёз подкачать мышцы.

Мягко балансируя на мяче, вы можете сбросить полкилограмма лишнего веса всего за 10 дней!

Тем, у кого есть серьёзные проблемы с позвоночником, необходимо проконсультироваться со специалистом, прежде чем приступать к упражнениям с мячом. Если же одобрение получено, можете наслаждаться приятными растяжками между просмотром почты и другой работой за компьютером!

В случае, если вы решили привести мышцы в тонус, выполните предложенный ниже комплекс один или два раза, в зависимости от вашей физической формы на данный момент.

Идея сидения на фитболах предложена заботливыми учителями, которые поняли, что неподвижное сидение на стульях в течение долгого времени негативно сказывается на здоровье и концентрации внимания учеников.

Пришло время взрослых воспользоваться замечательными возможностями, которые предлагает стул с мячом для фитнеса!

Запись Новое кресло с мячом для фитнеса может оказаться вашим лучшим приобретением за последние годы впервые появилась Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх