На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Ужасная прическа старила ее на 20 лет. Парикмахер наколдовал — и женщина преобразилась!

Ветеран американской армии Белита Эдвордс мечтала о том, чтобы преобразиться. Испорченные, сухие, пережженные краской волосы старили ее лет на 20. «У меня низкая самооценка, потому что я не забочусь о своих волосах, — призналась она в интервью. — Но я хочу выглядеть хорошо».

Женщина надеялась, что преображение придаст ей сил и уверенности в себе. Также она хотела доказать своим детям, что ухаживает за собой и может выглядеть хорошо. Такие надежды привели ее в руки команды специалистов во главе с Полом Митчеллом.

Он и его коллеги бесплатно стригут и красят ветеранов армии США, а также малоимущих граждан. Белите подстригли и выпрямили волосы, а также сделали великолепное мелирование, так что женщина сразу стала выглядеть на десятки лет моложе.

Браво профессионалам! Белита расцвела на глазах. А с подходящим макияжем и без очков она выглядит как конфетка. После такого преображения женщину не узнали даже родные дети.

«Мне нравятся мои волосы, нравится цвет и укладка», — так прокомментировала свой внешний вид светящаяся от счастья Белита.

Вот так смена имиджа может повлиять на внутреннее состояние человека. Обязательно поделись историей Белиты с друзьями!

Запись Ужасная прическа старила ее на 20 лет. Парикмахер наколдовал — и женщина преобразилась! впервые появилась Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх