На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

6 способов сделать красивую укладку на короткие волосы

Укладка на короткие волосы разнообразит образ и сделает серые будни ярче. Тем более она не требует особых материальных, физических или временных затрат. Несколько минут и стильный образ готов!

Образ русалки

Такая прическа отлично подойдет для создания женственных и романтичных образов, а создать ее не так уж и сложно. Просто выберите ту косу, которая вам понравится, и начинайте плести.

Повязка на голову

Пожалуй, самый простой способ сделать стильную прическу за считанные секунды. Обычная повязка, косынка или золотистый ободок, и образ для прогулки по парку готов!

Элегантные волны

Накрутите волосы на щипцы или плойку, предварительно обработав их муссом, а затем опустите голову и хорошенько встряхните волосы – эластичные локоны быстро превратятся в элегантные волны.

Объем у корней

Идеальный вариант для ветреной погоды, когда гладкую укладку или уложенные локоны сохранить весьма сложно. Сделайте объем при помощи круглой щетки и создайте на голове легкий, творческий беспорядок.

Воздушные пучки

Что может быть лучше легкого, небрежного пучка?

Дикий образ городской хищницы

Сделайте объемную укладку при помощи расчески и фена. Чем больше геля или мусса, тем лучше.

Сообщение 6 способов сделать красивую укладку на короткие волосы появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх