На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Металлические подставки для цветов — эффектный штрих, делающий участок особенным

Металлические  подвесы и стойки для цветов всегда эффектно вписываются в обстановку. Практичные и долговечные они используются как  внутри помещений, так и снаружи.  Эффектные украшения с благоухающим наполнением становятся изюминкой обстановки. Одинаково хороши они в зоне отдыха, среди садовых аллей, при оформлении входной группы.  Различные по форме и размеру все они служат одной цели — дарить окружающим красоту  и быть предметов восхищения.

Устойчивые фигурные подставки легко разместить на дорожках. При желании их можно перемещать и заменять одни растения другими.

Оригинально выглядят приспособленные под кашпо клетки для птиц.

А это уже кованные птицы, сами выступающие в роли кашпо.

Всегда эффектно выглядят кованные элементы на стенах и при оформлении зоны окна.

Разместить на подвесе можно не только одиночные растения, но и террариум.

Эта подставка скорее напоминает этажерку.  Наполнением для нее могут стать не только цветущие, но и вьющиеся или ампельные растения.

По-разному могут выглядеть ступенчатые подставки. Растения здесь расположены по принципу каскада, что позволяет реализовать массу идей.

Приспособить под подставки для цветов можно даже лестницы. Заполненные растениями, они будут выглядеть весьма интересно.

Сообщение Металлические подставки для цветов — эффектный штрих, делающий участок особенным появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх