На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Гениально и просто: секрет о сушке для посуды, который мало кто знает

Это так просто и так удобно, но почему-то мало кто пользуется этим секретом. Вы наверняка тоже сталкивались с проблемой, когда до чашек, расположенных на следующей полке над тарелками, очень трудно дотянуться, особенно если они стоят в несколько рядов. Есть гениально простое решение этой проблемы.

Youtube | Oleg Di

Вот так выглядит классическая полка с тарелками и чашками — дотянуться можно только до чашек, стоящих в первом ряду. Кроме того, тарелки занимают много места ввысь, из-за чего полка с чашками расположена довольно высоко.

Youtube | Oleg Di

Поменяв полки местами, вы решаете сразу несколько проблем: во-первых, до чашек можно без проблем дотянуться, причем расположенных в любом ряду. Во-вторых, чашки занимают мало места ввысь, а значит, полку с тарелками над ними можно установить ниже и без проблем доставать посуду.

Youtube | Oleg Di

Установить полку на нужную высоту можно самостоятельно, заранее отметив место расположения.

Youtube | Oleg Di

Подробнее о лайфхаке про сушку для посуды смотрите в подробном видео ниже:

Сообщение Гениально и просто: секрет о сушке для посуды, который мало кто знает появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх