На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Стильная мебель из старых рам и дверей

Уникальную дизайнерскую мебель создает талантливый мастер Крис Рух, (Chris Ruhe) получивший профильное образование в HMC (Wood and Furniture College) в Амстердаме. В своей мастерской дизайнер постоянно экспериментирует, сочетая не сочетаемое.  Для создания тумбочек, шкафов, столов используются старые двери, оконные рамы, ставшие ненужными элементы корпусной мебели.  Приготовьтесь к тому, что вы увидите нечто неординарное и ни на что непохожее.

Соединенные воедино детали перестают здесь выполнять свои привычные функции. Тем интереснее смелые идеи талантливого дизайнера. Его мебель уникальна и функциональна. Она способна прослужить долгие годы, приводя одних в шок, а других в восторг. Создание дизайнерской мебели вовсе не ремесло, а настоящее искусство, которое однозначно не оставит равнодушных.

Сообщение Стильная мебель из старых рам и дверей появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх