На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

25 рекомендаций: создавайте элегантные образы, сочетая одежду в пастельных тонах

Сделав акцент на пастельные тона при выборе весенне-летнего гардероба, модницы делают инвестицию на несколько сезонов вперёд. Ведь классические мягкие и нежные оттенки в одежде никогда не выходят из моды и помогают с неизменной лёгкостью создавать элегантный, утончённый образ.

Все оттенки пастели прекрасно сочетаются между собой, поскольку имеют единую белую основу. Прохладные оттенки мятного, лавандового и голубого в весенне-летнем гардеробе смотрятся свежо и гармонично с тёплыми бежевыми и молочно-коралловыми цветами, они особенно актуальны в этом сезоне.

Представляем вам 25 идей, как правильно сочетать одежду в пастельных тонах.

Выбрав пастель, то есть лёгкие, слегка размытые или как ещё говорят, «разбавленные молоком» цвета, оставайтесь верными выбору. Блузка молочно-розового оттенка наиболее элегантно и эффектно будет выглядеть с брюками или юбкой пастельных тонов, нежели с ярким низом анилиновых оттенков или цветов драгоценных камней. Пастель с ног до головы! но с яркими аксессуарами: серебряными, чёрными… Например, большими наручными часами, очками или окантовкой на одежде.

Выбор известной актрисы: пастель для весенней прогулки в Париже

При выборе аксессуаров к комплекту в пастельных тонах, старайтесь выбрать и подчеркнуть один из оттенков. В примере ниже, зелёная сумочка эффектно подчёркивает свежий цвет листьев на юбке.

Сообщение 25 рекомендаций: создавайте элегантные образы, сочетая одежду в пастельных тонах появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх