На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

20+ стильных и элегантных образов с юбкой и жакетом

Жакет – универсальная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой женщины, ведь он подходит практически к любой одежде.  Жакет заставит заиграть по-новому любой наряд, а в сочетании с элегантной юбкой составит идеальный образ как для офиса, так и прогулки в парке с подружками.

Классический образ

Классическое черно-белое сочетание можно оживить с помощью стильных аксессуаров — тонкого браслета, необычной броши или красивой подвески с кулоном.

Незабываемый наряд


Дизайнеры предлагают нам сочетать удлинённые модели жакетов с юбкой пастельного цвета до колен и яркой алой блузой. А для особо важной встречи можно выбрать комплект из длинного пиджака, кроп-топа и полупрозрачной юбки.

Однотонный комплект

Однотонные юбка и жакет карамельного цвета с черной окантовкой помогут вам выглядеть женственно, чарующе и невероятно элегантно.

Стильный и сочный дуэт

Юбка в клетку, ярко-синий жакет и сочная блуза оранжевого цвета поднимут настроение даже в самые пасмурные дни.

 Жакет из шерстяной ткани

Отличный вариант для холодного времени года. Шерстяные жакеты могут быть короткими, длинными, асимметричного кроя, оверсайз или приталенные.

Благородные цвета

Сдержанные благородные цвета: изумрудный, бордовый, темно-синий, бежевый и кофейный подчеркнут ваш тонкий вкус и привлекут всеобщее внимание.

Новая жизнь классического образа

Придать классическому образу новое веяние можно при помощи легкой и струящейся юбочки в клетку, сочетая ее с приталенным жакетом.

Уютный и удобный вариант

Жакет с юбкой можно сочетать в любое время года. Если на улице подул холодный ветер, просто смените блузу на водолазку и наденьте поверх комплекта теплое пальто.

Стильный образ для торжественного мероприятия

Короткая юбочка и жакет однотонного цвета в сочетании со стильными аксессуарами станут идеальным нарядом для вечеринки и торжественного мероприятия.

Другие интересные идеи, как сочетать юбку и жакет











Запись 20+ стильных и элегантных образов с юбкой и жакетом впервые появилась Своими руками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх