На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Лего для взрослых: конструктор-антистресс от популярной компании

Товаров с пометкой «антистресс» сегодня немало: это и мягкие компьютерные мышки, и небольшие сувенирные игрушки, и офисные «штучки», которые можно поставить на стол и, по мере необходимости, отвлекаться на них, переключаясь с работы на небольшое расслабление. Список антистрессовых мелочей недавно пополнила компания ЛЕГО, представившая новый «конструктор для взрослых» — Лего Форма (LEGO FORMA). Это интересное антистрессовое изобретение, кажется, весьма необходимо сегодня каждому взрослому, который ежедневно получает стресс.

Такой конструктор работает по тому же принципу, что и все остальные: «собери и играй». Разумеется, взрослые в конструкторы не играют, да и у конструктора-рыбки несколько иная направленность — снятие стресса и переключение внимания на вещь. Поэтому разработчики сделали неяркие цвета и добавили возможность двигать собранным конструктором, а также, по желанию, менять облик рыбки — раскрашивая для него «одежду» по своему вкусу. Это отвлекает внимание, задействует творческое мышление и снимает стресс быстро и эффективно.

Такой конструктор, безусловно, добавляет порцию креатива в повседневность. Нейтральные цветовые оттенки, несложный механизм и привлекательная форма делают Лего Форма простым и очень приятным в использовании конструктором-антистресс для взрослых.

Сообщение Лего для взрослых: конструктор-антистресс от популярной компании появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх