На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 998 подписчиков

Вторая жизнь одеял, покрывал и пледа. Оригинальные сумки на все случаи жизни

Старые одеяла, пледы и покрывала не стоит списывать в утиль. Всегда можно вернуть им вторую молодость, превратив в стильный рюкзак или сумку. Дополненные соответствующей фурнитурой, кожаными вставками, плетением, прочими элементами декора огромные баулы и сумочки скромных размеров выглядят бесподобно. Удобные, хорошо продуманные они прослужат верой и правдой еще достаточно долго.  Глядя на дизайнерские аксессуары никому даже в голову не придет, что все это сделано из старых, ставших ненужными, вещей.  Варианты дизайна различны, сложность работы относительно невысока, зато результат превосходен. Убедиться в этом легко прямо сейчас, взглянув на бывшие одеяла и пледы в новом амплуа.

Сообщение Вторая жизнь одеял, покрывал и пледа. Оригинальные сумки на все случаи жизни появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх