На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Стильный шарф из ленточной пряжи: быстрее и проще вязать еще не приходилось

В вашем гардеробе не достает стильных аксессуаров? Исправить эту оплошность можно за несколько часов даже при отсутствии навыков вязания.  Легкий ажурный шарф можно связать не напрягаясь, используя вместо обычной пряжи ленточную.  Даже петли набирать здесь не придется, а внешний вид изделия обозначится уже через  несколько рядов.  Отсутствуют при такой технике и кромочные петли.  Использовать ленточную пряжу можно также в сочетании с обычной. Это позволяет создавать неповторимые образы и дополнять одежду оригинальными деталями. Отдав предпочтение тому или иному виду ленточной пряжи, можно получать разные эффекты. В любом случае  результат будет стильным и нетривиальным. Освоив технику вязания, менять шарфики можно даже ежедневно.

В дополнение к стильной подборке изделий из ленточной пряжи рукодельниц ждет подробный мастер-класс.

О подробностях вязания и технике в видео:

Сообщение Стильный шарф из ленточной пряжи: быстрее и проще вязать еще не приходилось появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх