На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Своими руками

2 999 подписчиков

Деревянная тара в борьбе за уют

Если у вас скопились деревянные ящички, в которых перевозят овощи и другие продукты, совсем не обязательно топить ими печь. Приложив немного труда и фантазии, вы превратите их в эффектные полочки и стеллажи, достойные не только дачного дома, но и современной городской квартиры.

Просто вставьте ящички в раму…

Такой пенал подойдет для любой комнаты – детской, спальни и даже для ванной или кухни.

Теперь в ванной ничего не потеряется.

Для этих маленьких полочек хватит места даже в самой тесной ванной комнате. Положите в них яркие полотенца в тон со шторкой для ванны – помещение заиграет новыми красками!

Учебный уголок

Часть ящиков поставьте на донышко, остальные – на боковую сторону.

Книжные полочки

Теперь, если вам захочется почитать книгу, не придется вставать с дивана. А лучше всего сделать две таких полочки и поставить их с обеих сторон.

Шкафчик с дверцами

Приделайте дверцу, покрасьте ее в тот же цвет, что и ящички.

Самый простой шкафчик

Соедините несколько ящичков, сколотив их гвоздями. У вас получилась конструкция, которую можно использовать как книжный шкаф или подставку для цветов.

Овощная полочка

Теперь свежие фрукты и овощи всегда будут в открытом доступе, напоминая о полезном перекусе.

Еще одна идея для кухни

Оригинальная винная тележка, где найдется место и для бутылок, и для бокалов. А еще на нее удобно поставить кулинарные книги и журналы.

Компактный пенал

Поместится в самом тесном уголке в любой комнате. Подойдет для книжек, косметики, бижутерии…продолжите список по своему усмотрению.

Используйте большие поддоны

Простой и эффектный стеллаж идеален для дачного дома.

Ну просто очень эффектный книжный шкаф

Здесь чередуется вертикально и горизонтально расположенные ящики. Форма шкафа столь совершенна, что даже жалко ставить что-то на полки!

Стильная деревянная тележка

Достаточно соединить винтами два ящика по длинной стороне, а снизу прикрепить колеса.

Сад суккулентов в коробке из-под напитков.

Просто поставьте такой ящик в прихожей или любом уголке вашего дома, либо повесьте его на стену. У суккулентов теперь есть домик!

Вот всего лишь несколько идей, как дать вторую жизнь деревянной таре. Воплотите любую из них или предложите свою, и использованные ящики много лет будут создавать уют и бороться с беспорядком в вашем доме!

Сообщение Деревянная тара в борьбе за уют появились сначала на Своими руками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх